Павел Васильев

Работа с высшим пед. образованием

Куда можно устроится работать с высшим пед. образованием (учитель биологии и географии). В школу не пойду работать даже под дулом пистолета!

На
Наталия

частные школы, развивающие детские центры, репетитор, гувернантка

Дмитрий Л

Школы, детские сады, институты, ве оброзовательные учереждения

Дмитрий Разумов

Куда угодно - продавцом, садоводом, в тепличное хозяйство.. .
В общем, куда примут