На
Наталья

Кем пойти работать? В наличии высшее пед. образование и пед. стаж - 4 года.

Со временем поняла, что педагогика - не мое. Что можете предложить? Желательно, чтобы работа была не в офисе (т. е. не неотрывное сидение за компьютером в течении 8 часов) и в тишине.

Лексей Георгиевский

В пункт выдачи страховых полисов ОМС.

Александр Скачков

Можно пойти в ЦСО преподавателем Компьютерных курсов. Сложно конечно научить пенсионеров, но