Денис Шапошников

Кем можно пойти работать без образования ?

Не ФИЗИЧЕСКИЙ труд, не на холоде, не сидячая, не обслуживание людей . Желательно без контакта с людьми .

Антон

в морг

Файзулла Асадулла

За ваши деньги, любой каприз...

Оля

Писать книги. Хотя, русский язык придётся подучить.

Олеся Сизова

рубль день, без проблем!

Олька Брыкова

Склад? Производство?

Anton Mironov

Нет ты сначала получи высшее образование а потом иди работай

Олеся Пируева

слишком много условий да еще без образования

Любовь Красавцева

Судя по газетам с вакансиями во все времена актуальны повара (готовить можно научиться на курсах) , охранники, кассиры.

Ирина Липакова

Я на форекс работаю [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] нормально получается видимо вам сюда.