Де
Денис

Кем можно работать без образования

Dasha Ostanina

Кассиром в Макдоналдсе

Анна Студеникина

Оператором кол центра. Администратором интеренет магазина. Грузчиком. Открыть свой бизнес.

Алексей Ланкин

подсобный рабочий, грузчик, уборщик, продавец, раздача листовок,
расклейка объявлений, разнос газет, почтальон, консультант косметической
фирмы, соцработник на дому, официант, дворник, озеленитель, кух. рабочий, посудомойка, оператор АЗС, кассир в Макдональсе и мн. др.