Елена Тофан

Кем вы работаете и какое у вас образование? Много ли тех, кто работает не по специальности?

Алексей Демин

Очень много. Мне встретился парень, он окончил колледж по профессии машинист локомотива. Когда он поступал, думал будет по всей стране ездить и это будет интересно. Начал работать и изо дня в день отгонял состав до Тулы, там цепляли другой локомотив, который вез состав дальше, а он возвращался в Москву. Старший машинист рассказал ему, что уже 20 лет ездит по этой дороге и узнает каждую кочку по дороге. Ну этот парень ушел оттуда. И пошел учеником кондитера на кондитерскую фабрику. такой вот поворот.