Мария Косовская

Аннулируется ли высшее образование, если не работать по специальности??

диплом: бакалавр, направление менеджмент

я так понимаю это не специальность, а направление и оно не может аннулироваться?

Дмитрий Меркулов

Вроде бы с высшим образованием а такие примитивные вещи пишите.
Никто не аннулирует ни образование, ни направление со специальностью хоть вы вообще нигде не работайте 5-10 лет.

Дмитрий Ч

В 3 часа ночи врываются люди с автоматами, отбирают диплом и убегают. Так ты себе представляешь анулирование образования?

Иван Маркелов

вроде если 3 года по специальности не работать, но решаемо экзаменом от работодателя

Александр

Ты чё! Как могут аннулировать образование???)) ) Ты что тут придумал. Многие получают высшее образование и работают не по специальности и до сих пор у них остаётся высшее образование. Смысл тогда было учится, если у тебя отнимут его. Не говори глупости!

Л1
Любитель 1

Если три года не работаешь, потом придется проходить аттестацию или курсы или еще каким образом доказывать, что ты не верблюд