Шоxруx Шох

Куда можно устроится? Специального высшего образования нет. Хочу работать за компом.

образование у меня не связано с работой на компе

Елена Царёва

В ближайшее отделение связи (почту) оператором.

Эдвард Гладкий

А какое-нибудь среднее специальное, лучше техническое, есть? Если да, то поищите должность оператора баз данных складских помещений.

Павел Заколюкин

Попробуйте проект Gold Line ( [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ).Работа за компом, как вы выразились) Тут и заработок не маленький (минимум 5$ приходят переводы), да и система постепенно сама начинает развиваться и выходит на другой уровень дохода (вот у меня 2 месяца-за это время я вывел 2980$.На январь планирую вывести уже около 2000$ за один месяц). Судите сами. Посоперничать с этим может только собственный сайт и то, если у него очень много подписчиков и очень много рекламы!!! А это наверное минимум пол года-год работы. НА обычной работе таких денег не заработаете)

Роман Боровков

я тоже хочу, без опыта связей и высшего образование только грузчик дворник уборщица посудомойщица официантка горничная. удачи в поисках !

Марина Александрова

Как найдёшь такую работу напиши на "Мой Мир", или в "Агент" я тоже устроюсь будем вместе работать.

Григорий Крюков

А что Вы умеете делать с помощью компьютера? Может быть работа связанная с бухгалтерией, дизайном, созданием сайтов? Что Вы конкретно ищете? Надо что то уметь. Я понимаю, что всему можно научиться в процессе работы. Люди со школьной скамьи могут красиво писать тексты и не заканчивая ВУЗов получать за проданные статьи деньги.