Natashenka Lebedeva

Куда можно устроиться с высшим экономическим и средне-специальным юридическим образованием??!!

Есть высшее экономическое образование по специальности "таможенное дело" и средне-юридическое... можно ли с этим образованием идти в органы??? на какую должность можно рассчитывать??!!

Vasiya Kurganov

Уже - нет.. . Пока ты собирала корочки и дипломы, все вакансии заняли молодве и энергичные, а твои ровесники, которым хватило одного, но нормального, образования, уже давно ушли вперед...