Вл
Владимир

Народ, куда устроиться работать без образования? куда устроиться работать без образования?

Владимир Птицын

в супермаркет можно продавцом

Роман Морозов

уборщицей, дворником, рекламы расклеивать...

Servak

Ну тут перспективы такие же что и с образованием просто карьерный рост длительнее.

Вадим Ванхельсен

туда где образование не нужно туда где образование не нужно

Алексей Максимов

Могу предложить интересную и перспективную работу в интернете с быстрорастущим доходом, без распространения продукции, без вложений и предоплат, но надо работать! Подробнее тут: http://biz.orisistema.com/?did=732165

Ки
Кирилл

работа за границей- без опыта и знания иностранного языка
пиши в личку