Оксана Павлова

без образования, но с желанием! подскажите, можно ли устроиться работать журналистом без спец. образования?? ? Вологда

Александр Ефремов

Журналистом без филологического или педагогич. образования нельзя, если только внештатным корреспондентом. Хотя в интернет-сми полно всяких.

Рыбка Золотая

только общественным (бесплатно)

Степанов

Смотря куда. Есть работа как государственная, так и частная.

Александра Россовская

Можно. Надо же опыт набирать. Сначала самым младшим журналистом, фотожурналистом. Главное внедрится.

Яна Журавлева

можно! если вы хороший журналист. (хотя и самородок)
так что пишите в это издание материалы (интересные) а потом предложите свои услуги.
если место есть могут взять

Анастасия Вазирова

Очень много журналистов не имеют журналистского образования. Более того, лучше получать другую профессию, в жизни всякое может пригодиться. А журналистом работать - был бы талант, работодатели всегда найдутся!)

Милька Я

я с юридическим образованием работала в пресс-службе УВД, а сейчас подрабатываю колумнисткой. главное, чтобы стиль был хороший.