Юлия Сорока

кто-нибудь работал или устроился работать в социальный центр? Как вам? Имеете высшее образование?

Екатерина Сава

нуу.. если у вас муж хорошо зарабатывает, или родители помогают - можно и устроиться. работа так себе - на любителя... а зарплата - да нет её практически. но работать где-то надо. так что - дерзайте. должен же кто-то людям помогать..

Дима Дима

А чё там хорошего! Зарплата 3-копейки!