Елена Богданова

как устроится на работу с неоконченным высшем образованием,

тем не менее имея общий стаж работы 3 года. на данный момент работаю семь месяцев руководителем среднего звена

Наталья Никонова

Странный вопрос. Так же как и с просто с высшим. Указываете в резюме, что образование неоконченное высшее, а стаж 3 года...

Наташенька Симакова

дело то в том что юридически нет понятия неоконченое высщее. . так что доучивайтесь заочно. а на работу если вы специалист и так возьмут..