Оля Терентьева

Возьмут ли меня с неоконченным высшим образованием работать учителем истории?

Я училась на историка, на заочке 6 курсов отучилась, а диплом не защитила и меня отчислили, дали только справку, сказали что у меня теперь неоконченное высшее образование, а возьмут ли меня работать учителем истории или обществознания? Или берут только с полным высшим?

Макс

такого понятия как неоконченное теперь нет. на следующий год восстанавливайтесь и защищайтесь. а по поводу возьмут-невозьмут.. . если есть срочная потребность в какую нибудь захудалую школу то возьмут но по низщей категории с условием что доучитесь..

Эльвира Баранцева

Возьмут. Главное быть "верным ленинцем" (я просто не знаю как сейчас это называется).