Ан
Анна

Кем можно пойти работать с высшим педагогическим филологическим образованием? считая учителя)

Кем можно пойти работать с высшим педагогическим филологическим образованием? считая учителя) можно ли на учителя нач. классов? какие ещё перспективы??

Жан Любимов

В ВУЗ / колледж / детский сад
Гувернанткой / няней / репетитором в семью
Журналистом / копирайтером, корректором
Библиотекарем

Техотдел Вчдр-2

Самые крутые ребята/девчата прочно устраиваются в жизни после средней школы, или даже уходят из неё. Без юмора 🙂

Алена

Переводчиком.