Илья Зернов

У меня высшее математическое образование, куда пойти с этим дипломом кроме учителя, работать?

Светланка Гончаренко

Программистом
Языки знаешь?
если не знаешь, выучи Си и иди в программисты. Там сплошная математика и алгоритмы

Николай Ратушняк

Экономист, бухгалтер.

Александр Shyrik

Иди в банк работай

Ал
Алена

Может, что-нибудь техническое, проектное?
Или куда-то еще, где высшее образование требуется.

Дарья Крылова

У меня тоже математическое образования. Кроме школы никуда не возьмут, я только по блату устроилась, и то со скрипами, не хотели брать из-за не профильного образования. В банк могут взять на такую должность, на которую и без образования можно было пойти (кредитный инспектор, кассир, впихиватель ненужных кредитных карт) , все работодатели требует только профильное образование (экономисты обязательно) , в программисты не берут, в инженера тоже, исключения могут составить только мужчины, их могут взять, женщинам в этих сферах дороги закрыты, только по блату может повезет. Так что или переучиваться, или идти на такую работу, в которой не требуется никакого образования. Хотя может у вас в городе ситуация иная, и вас возьмут куда то на производство и с математическим. Но в моем случае только на образование и смотрят и спрашивают "а зачем вы с математическим пришли на эту вакансию? ваше образование не соответствует должности"

Ел
Елышева

Идите в ...Полицию

Ольга

финансовый аналитик
у нас на этой должности сидит девушка - кандидат физ-мат наук

Максим Бухалов

В университет, преподавать высшую математику или в РАН

Тина

касиром в магазин

Константин Харитонов

Спрашивай в своем университете, куда идти работать тебе.

Ирина Котова

Иди бери швабру и подметай мою квартиру буду платить 1коп в год