Роман Постричев

высшее математическое образование и высшее юридическое . подскажите, куда с таким багажом можно пойти работать?

Яна Минакова

Юристом в банк.

Elena {{{{

Туда, где есть опыт работы.
Математик может работать везде. Исключений нет.

Алексей Коннов

организовать систему ставок на события, наладить выпуск и обмен собсной валюты, и начать принимать в ней ставки на исходы судебных заседаний ...например....

Дмитрий Чернов

Математическое образование, в данном случае, не багаж, а балласт. А юридическое - помощником юриста для начала, если возьмут.