Тимофеева Анна

Куда пойти работать с медицинским и юридическим образованием?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, куда можно пойти работать, имея среднее- специальное медицинское образование и высшее юридическое МГЮА? хотелось бы объединить эти 2 направления. Заранее спасибо за ответ

Вл
Владислав

В стране безработица. То есть рабочих мест НАМНОГО меньше, чем претендентов. А если на одно место пришло 5 абсолютно идеальных кандидатов, то руководству ничего не остается, как 4-м отказать. А вы, видимо, думаете, что стоит вам только выбрать место и прийти туда, и вас с восторгом возьмут?
Работу надо выбирать исходя не из своих фантазий и желаний, а из вакансий, которые реально есть.

Просматривайте вакансии по вашему городу и выбирайте иЗ НИХ,

Иван

Что было сегодня со мной ночью мне стало жарко потом я куда то провалился и ничего не помню это что???