Георгий Дымов

куда можно пойти работать после юридического колледжа??

куда можно пойти работать после юридического колледжа? ? в этом году я заканчиваю юр колледж на специальности "правоохранительная деятельность"
сказали что без проблемно можно пойти работать дознавателем... помощником следователя.... секретарем в суде.... Но толком мне ничего не понятно 😞 подскажите пожалуйста что делать с профессией... куда идти работать??

Ки
Киряхинсон

На работных сайтах достаточно вакансий различных помощников: адвокатов, нотариусов, юристов.. .

Разузнай у себя в городе, многие частные адвокаты, юристы набирают себе помощников из числа выпускников колледжей и тех, кто еще учится в институте. Им за это платить меньше налогов.

Конечно можно пойти работать в милицию, но там с трудоустройством девушек дела обстоят труднее. Чтоб в милиции нормально устроиться, девушке нужны связи и все-таки законченное высшее образование.

Дмитрий

лучше искать гражданскую специальность, ведь Вам нужно еще создать семью, родить ребенка....