Александр Бочко

Куда пойти работать и кем?

Предлагают пойти на работу в банк кредитным специалистом, так же предлагают работать визитным мерчандайзером по продуктовым магазинам

Кредитным специалистом это стойки в магазинах как эльдорадо, м видео и так далее...

Канжар

Не надо никуда идти ) Можно заработать сидя дома. Я сама началаинедавно тут работать. ) мне очень нравится. это так лекго, просто кликаешь на задание, и получаешь деньги) )
Если надумаешь зарегестрироваться вот тебе ссылка [ссылка появится после проверки модератором]
Я если что помогу заработать бонусы)) )
P.S. Мой основной заработок - работа на автомойке. Работа интересная и зарплата хорошая.

Бекматов

кредитным специалистом наверно лучше, тупо сидишь у компа и сосиавЛяешь запросы, главное не опаздывать на работу, а мерчендайзер это как то не так престижно

Vadim

где платят больше и есть возможность роста, туда и иди

Дулат

Ну вроде как сейчас выбор профессий очень велик, да и вакансий много.
Куда душа лежит туда и иди.

Ра
Раяз

[ссылка появится после проверки модератором] Здесь разместите информацию о себе и работодатель вас найдет .