Екатерина Власова

Кем можно пойти работать в челябинске в 14 лет?

Андрей

Поищи на лето на каникулы работу в автосервисе - СТО, автомойках. или авторазборках. Познакомишься с азами автодела. Но осенью иди учись обязательно дальше. Не позарься на зарабатывание денег, для жизни знания обязательно нужны.

Са
Саша

зайдите на проект карта дел... там много различных предложений по разным городам, возможно и для себя что-то найдёте... а главное, там прямые работодатели и так же есть группы в ВК и на face book...

Нтон

Я слышала, что в 14 лет можно идти раздавать листовки, (курьер)
Но если ты поищешь, что ни будь, то обязательно найдешь работу.