Марта Зайцева

летом 14 будет кем можно пойти работать??

Михаил Князьков

детка, не трудись. через 4 года у тебя начнётся "весёлая" универская жизнь напополам с работой. Знаешь как летом отдохнуть захочется? А вот хрен, иди сессию сдавай и практику проходи и работай и вообще взрослой уже стала. Так что пользуйся моментом) 14 лет лишь раз в жизни)

Владислав Плиско

Есть специальные организации занимающиеся трудоустройством несовершеннолетних.. .
А так, можно пойти "озеленять" город, раздавать листовки в переходах..

Вадим

зачем тебе работать??? денег не хватает? семейные трудности?

Валентина Югай

в макдональдс

Соня Филаткова

телом пробуй торговать

Ев
Евгений

Доверят ли тебе работу, ты же очень молода, если только заниматься уборкой, что ты можешь делать в свои 14 лет.