Александр Фоменко

кем можно работать с 14-ти лет в Минске ?)

хочу пойти работать летом, но не могу найти вакансии, что бы брали с 14-ти лет ... помогите !)))

Ал
Александр

Предлагаю работу консультанта компании Фаберлик - продажи косметики, товаров для дома, для здоровья, белья и другого. Свободный график. Денежных вложений не нужно. Клиентов можно находить и в интернете
Зарабатываете 20% разницы между оптовой и розничной ценой. Регистрация
консультантом бесплатная с 14 лет.

p.s. но лето-то закончилось (