Вячеслав Петрачков

Где и кем можно работать в 14-лет?

Марат

листовки

Виктория Щурова

разовый заработок промоутером

Сергей Солодков

не только! Много возможности заработать для школьников сейчас есть, вот сайт тебе гдеуслуги. ру, там много вакансий разных, можно собак выгуливать, можно бабушкам помогать в магазин сбегать, можно тексты набирать вообщем ищи)

Вмваипаир

в интернете попробуй тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , а в городе.. .листовки наверное только

Александр Бисяев

с 14 лет можно регистрироваться для работы консультантом по продажам косметики