Роман Яковлев

Кем можно работать в 14 лет?

Мне 14 лет. Хочу работать в районе Коптево не подскажите работу для подростка? ( не предлагать: раздавать листовки и курьером)

Ириша

промоутер, расклейщик, проводить дегустации, работать на почте (разносить газету)

Юлия Алимханова

Вы нщете работу для подростка? и при этомс условием ( не предлагать: раздавать листовки и курьером) ?
Честно - нереально. Много ли Вы лично могли в 14 лет? Все правильно - почти ничего. Для этого возраста важна не зарплата, а процесс: ответственность, своевременный отъёб и т. п. Поэтому дерзайте - выбирать - не Вам

Алена Макуха

кемпридется