Света Миронова

подскажите пожалуйста кем и где можно работать в 14 лет???

в кстове

Константин Матвеенко

листовки у метро раздавать, не легко, но платят)))

Полина Попова

Вариантов не много но есть можно листовки раздоват или газеты но если не хочеш то попробуй здесь всё легко разберёшся са там работаю [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Анастасия Соколова

официантом в ресторане

Viktor Eremkin

Мария, многие работодатели не очень любят брать подростков, которым нет 18 лет, так как тут много нюансов по законодательству. Поэтому проще найти поработку в интернете, если умеете обращаться с компьютером. Как неплохой вариант, можно попробовать в контакте найти группу по интересам (большую.. . например про путешествия) и податься к ним.
Суть работы:
1. искать качественные картинки
2. находить интересные факты или новости
3. совмещать эти два аспекта по средствам фотошопа.
Если интересна подработка, могу предложить попробоваться ко мне в помощницы. Как раз сейчас ищу толковую голову, которая умеет быстро ориентироваться в интернете. Если интересно, то подробности уже через почту.
С уважением, Кэтрин Прайд.

Анастасия

если проводишь много времени в интернете, то и лучше искать работу в интернете.
Новости нужно брать с просторов интернета (блоги, новостные агентства, сайты журналов и т. д.) . Тематика может быть любой. Главное - указать первоисточник и дату размещения.

Оплата за эти простые действия (выделить - вставить) складывается в приличную сумму. Чем больше новостей Вы размещаете, тем быстрее такая "подработка" превратится в серьезный доход. И всё это - не отвлекаясь от основной работы, учёбы, или любимой онлайн-игры.
если заинтересовало, пиши в почту!

Наталья

Вот тут можно подработать: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Без вложений. Регистрируйтесь, выполняйте простые задания и зарабатывайте. Деньги не огромные, но РЕАЛЬНЫЕ. Если привязать аккаунты из всех соц. сетей, то заданий будут присылать достаточно. А привлекая людей в проект, можно получать со временем и очень не плохой пассивный доход.
А тут можно подработать на отзывах: http://otzovik.com/?r=876510
Пишите отзывы обо всем подряд (отдыхе, книгах, фильмах, технике, косметике, игрушках и т. д.), приглашаете друзей, если хотите и зарабатываете в любое время. Деньги правда тоже не очень большие, особенно по началу. Но если внимательно прочитаете инструкцию по работе на сайте, то со временем выйдете на не плохой заработок.
Успехов)