Наталия Палчей

Куда лучше пойти работать с высшим экономическим образованием. ?

Костя

об этом надо было думать, когда шли учиться. Идите менеджером по продажам в супермаркет. Продавцом, проще говоря.

Павел

ответ будет зависеть о того, работали ли вы уже или нет и в какой должности и в какой сфере мечтали бы работать. У меня к примеру экономическое образование, а работаю бухгалтером в ед. числе... если решу в один прекоасный день, что надоело, пойду в другую сферу, пока не решила куда.