Aleksey Kiselev

где лучше всего работать с высшим экономическим образованием?

Елизавета Косарева

- возможность карьерного роста.

Павел Карпов

Дома женой)) . А если серьёзно, то экономическое образование котируется крайне низко, впрочем как и юридическое. Во всяком случае в Москве. Но устроиться куда ни будь можно.. . Можно "пойти в армию" - нормальный оклад, куча признанных годными пацанов и мужиков!) ) -Удачи, и не парься. -Пусть муж парится!!

Екатерина Широкова

У меня в бухгалтерии.