Ма
Машулька

Кем можно работать с высшим техническим (инженер) и высшим экономическим (экономист) образованиями?

Техническое получено очно, экономическое-вечернее. Интересуюсь с целью написания резюме. Необходимы конкретно названия вакансий.

Ирина

Начальник производства

Ол
Оленька

Ну как же вм подсказать-то? Самолетостроитель - инженер, и гальваник - инженер, и физик-атомщик - инженер. Вы уж уточняйте, если хотите получить грамотный ответ.

Максим Якимчук

R Кем примет тебя работодатель тем и можно работать тебе с 2 высшими этими образованиями. По специальности.