Ка
Каин

можно ли не имея высшего экономического образования устроиться экономистом или бухгалтером?

если сть только среднее образование и неоконченное высшее по эконом. специальности

Семен Бычков

Можно. Но без законченного В/О о карьерном росте можете не мечтать.

Настёна Пасхина

я работаю. . но у меня есть высшее техническое.
Я, как главбух, не взяла бы человека, настолько тупого, что не смог закончить институт.

Горшков Александр

можно.
Но при этом все-таки желательно работать в программе 1С