Stasevich Parketisto

Где найти удаленную работу в интернете моей маме, пенсионрека, имеет высшее экономическое, экономист по образованию

помогите пожалуйста

не важно кем, главное как найти, чтоб в интернете работать, хоть на ссылки нажимать, может кто поможет найти

Алексей Куликов

если ваша мама бухгалтер, а еще лучше главный бухгалтер - то вполне можно найти удаленную подработку!

Владимир Новосельцев

такой работы не существует

Ирина Салахова

только в адвего или imho24