Витаминка

Куда или кем лучше устроиться на работу, чтобы была высокая зп? Имеется высшее образование экономиста. Заранее спасибо!

Проработала чуть больше месяца в банке, показалось, что мало платят и уволилась.

Меня уже за этот короткий срок хотели повысить, но как оказалось, что даже там зп не совсем большая на которую я рассчитывала (я про банк) . Я имела ввиду, что стоит ли мне работать по специальности или все-таки другое найти. Слышала, что продавцы-консультанты зарабатываю намного больше, чем офисные работники. Жаль только, что 5 лет прошли даром...

Ольга Соловьёва

само по себе высшее образование не причина, чтобы сразу высокую зарплату работнику начать платить.
если весь ваш опыт работы - чуть больше месяца, то вряд ли найдутся желающие сразу предложить вам высокую должность и большую зарплату.

и что значит - "куда устроится"? у вас большой выбор предложений от работодателей? есть возможность выбрать, где лучше? посмотрите, какие вакансии в вашем городе предлагаются, обратитесь к тем работодателям, чьи предложения вам интересны.

Ан
Анна

Высшее образование экономиста никак не говорит о Ваших деловых качествах. Обычно толкового, старательного, исполнительного сотрудника замечают через полгода-год и дают продвинуться по карьерной лестнице. Выбирайте работу, которая подразумевает карьерный рост и старайтесь.

Юлия Масленкова

Зря без опыта высокая зарплата не свети, а опыт это как минимум пол года, год

Георгий Иванов

Действительно, что значит "Куда или кем лучше устроиться на работу? "

Вы думаете, достаточно вам узнать название учреждения, где экономисту много платят, и позвонить туда - и они тут же вышвырнут вон своего экономиста и возьмут вас? Или что они сидят без экономиста и ждут, когда же наконец придете именно вы?
Устроиться можно только туда, где есть вакансии.

Вот их и смотрите.

Александр Фоменко

Интим, за день 8-10т. р не напрягаясь!

Петр Никитин

без опыта работы высокую зарплату платить не будут. Зря вы в Банке не поработали год-два. В некоторых банках нехило платят толковым работникам. А продавцы точно не получают "намного больше".

Данил Тарасов

стоит сначала поискать любую работу в принципе, где возьмут без опыта, на сайтах типа http://hotwork.ru/jobs/moskva/bez-opyta/ или hh или работа ру, а потом уже когда будет опыт работы, искать варианты с хорошей зарплатой