Иришка

Как зарабатывать работая на дому? Высшее образование имеется.

Подскажите, пожалуйста, как можно работать на дому через интернет, например? Нашла одно объявление в интернете что требуется наборщик текстов, зарплата от 30 тыс. руб. Нет возможности идти на работу, в смысле не устраивает работа 5-2,или 2 через 2 из-за детей. Вобщем, подскажите, это лохотрон или как то все таки реально заработать в интернете. Высшее экономическое образование, только вот опыта работы нет.

Иван Иванович

с высшим можно бы и догадаться что это лохотрон, пол страны бы зарабатывало не выходя никуда