Юлия Куницына

Можно ли работать программистом не имея высшего образования?

Учился только в школе. Обязательно иметь высшее образование ?

Светлана Педанова

высшее нет но средние профессиональное должен
PS это если серьёзные конторы а так для не серьёзных не обязательно

Дарья Гахария

Не уверена.

Medved

Ну хоть среднее специальное (колледж ) освой...

Shanov_Alexey Шанов

Иногда довольно будет среднего специального образования. Это зависит от спектра решаемых задач. Зачастую программисту приходится приобретать знания разных предметных областей.