Юр
Юрий

Если у меня есть высшее образование могу ли я работать в полиции?

Маньяк Фишер

Высш. Обр- НИ КОГО НЕ УДИВИШЬ! Подумаешь.. . Сейчас система такая, что "вышку получить"- РАЗ ПЛЮНУТЬ! Только успевай взятки давать! На счет "полиции".. Гм! ! При наличии "совести", "интеллекта", "самостоятельности"- Тебе там ДЕЛАТЬ НЕ ЧЕГО! Система такая, что ВЫДАВИТ Тебя НАРУЖУ БЕЗ ПЕНСИИ! ! Как "Чужеродный организм"!!

Кристина Казанова

Судимость, здоровье?

Екатерина Сизова

Я думаю можешь, вот только от кого какое у тебя высшее образование будет зависеть то, кем тебя туда могут взять. Кроме образования, там ещё состояние твоего здоровья имеет не меньшее значение. Плюс отсутствие проблем с законом и отсутствие проблем с законом у твоих родственников.