Ек
Екатерина

Можно ли работать менеджером, не получив высшего образования?

Александр Гагарин

Менеджером по сбору бутылок? сейчас всех менеджерами называют. Менеджер по уходу за волосами, в народе парикхмахер. Задолбали менеджеры и гуманитарии. Технари где, где они? Если все будут словечки перебирать, менеджарами, экономистами, лингвистами, то что же мы будем производить...

Sweet Kitty

Сейчас все можно! Главное, чтобы работодателя устривало! Глупых легче обманывать!

Бактыгуль Абдылдаева

Да. Если есть сильный опыт в узком направлении. Например у нас есть родственник который только школу окончил. Пошел работать в компьютерную фирму с нуля. Проработал 10 лет. Все время рвался изучать работу новую на месте. Теперь у него своя команда и он крутой чувак.