Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Если у меня есть высшее образование могу ли я работать в полиции??

Если у меня есть высшее образование могу ли я работать в полиции? 0

Алексей Севостьянов

с закрытыми глазами

Ла
Лана

Нужно иметь ещё наглость и грубость.

Анастасия Иванова

И стоило учиться?

Ольга Яблокова

Можете, если пройдете по состоянию здоровья. Обратитесь в кадры УВД

Серёжа Б

да новерно, но надо быть ответственным

Николай Мартынов

Ты слишком умный...

Kalisa Joldubaeva

Можете, но если вышка не юридическая, выбор не велик. Поступайте, если пройдете комиссию медицинскую, требования очень высокие, пройдете спец. проверку (не все проходят) , то потом можно на базе высшее второе высшее получить, а там все двери в полиции будут открыты.