Эльвира

кем можно работать в полиции девушке ,с высшим юридическим образованием?

Виктория Лапатина

Вы не поверите, но кем угодно.

Более того, насколько мне известно, высшее юридическое для работников полиции является обязательным.

Илья Копылов

В полицию устроиться не так-то легко, как вы думаете. А с высшим юридическим туда вообще стараются не брать, ибо слишком умные и грамотные там не нужны.

Ольга Маренкова

их там до фига халявщиц бумажки перекладывают. -я в питере в метро насмотрелся как конец рабочего дня косяками идут неизработавшиеся-пристроились