Наталья Тетеревенко

Где и кем можно работать с высшим образованием по специальности правоведение???

Иван

Помощником председателя правительства РФ, он всё время что-нибудь про право и права рассказывает.

Юрий Черепанов

Учителем правоведения. Специальность же педагогическая.

Андрей Паршин

Можно устроиться в суд или на судебный участок мирового судьи специалистом, также можно узнать о вакансиях в службе судебных приставов, но там лучше прийти уже получая высшее по специальности, или пойти встать на учет в службе занятости и пройти стажировку по их направлению, лишним не будет.