Екатерина Ерохина

получив высшее образование кем можно работать? (если не по специальности) (

Дмитрий Сидоров

да кем угодно. корочка о высшем образовании говорит о том, что вы образованный человек, который прошел определенную школу жизни. то есть говорит о том, что вы умеете учиться. ну это я так считаю.

Галина Тихонова

Где сможете устроиться и где сможете выполнять работу (не связанную с полученной специальностью).

Екатерина Балашова

зависит от того, что ты делать умеешь.. .

и причём тут образование-то ?

Татьяна

Да хоть дворником.

Дмитрий Ярмолюк

Имея экономическое обслуживаю на металлургическом комбинате системы неразрушающего контроля.