Екатерина Семирова

Аннулируется ли высшее образование, если не работать по специальности?

диплом: бакалавр, направление менеджмент

я так понимаю это не специальность, а направление и оно не может аннулироваться?

Дана

Образование не аннулируется. ..А вот квалификация ухудшается, а потом и вовсе теряется

Андрей Савченко

смотря сколько времени пройдёт...

Алексей Сошин

нет конечно

Олеся Лучинович

Конечно, нет! Иное дело, что есть такие специальности (бухгалтерия, медицина, педагогика) , что квалификация действительно теряется через 3 года, но это вполне поправимо, есть курсы повышения квалификации. Менеджмент по-моему не принадлежит к такой категории.

Мурад Мамедов

естественно нет! люди учатся по 4 года для высшего образования, а потом их его лишают, вот если бы мы по 300 лет жили тогда еще можно было так делать

Жанико

Само образование не может аннулироваться. А вот квалификация теряется.