Юлия Куранова

стоит ли получать высшее образование, если потом не работать по специальности?

Сергей Васильев

Стоит. Во-первых, куда бы ты не пошел учиться, умнее станешь в любом случае, найдешь новых друзей, станешь более общительным итд
Во-вторых, с высшим образованием легче устроиться на подработку, грузчиками, курьерами и консультантами не всех берут если что.
Если есть возможность зарабатывать приличные деньги уже сейчас, свой бизнес например, то учеба для тебя будет как развлечение.

Виталий Скрупскас

кое что для себя стоит

Ф.камень

Стоит ли? Конечно стоит! Второе высшее всегда за деньги.

Be
Beliz

Не думаю. Зачем мучаться? Только для корочки?

Ольга Захарова

Стоит если там научат тому что в жызни пригодится.

Марина Давыдова

с вышкой з\п больше в любом случае

Юля Izuminka

Конечно стоит! Сейчас без высшего образования почти никуда не берут!

Николай Журавский

Всё понимают, что НАФИГ не нужно, но одни учаться, другие заставляют. Большое дело "привычка"

Ровшан Вихров

для саморазвития

Павел Ермачков

стоит. сейчас без высшего устроиться почти не реально на нормальные должности. опять же самообразование