Андрей Власов

Стоит ли получать высшее образование в 24 года?

Мне 23, скоро будет 24.
В/о нет, но все хотел получить - не позволяла жизненная ситуация, пришлось идти работать с 18 лет.
Сейчас поднакопил денег, да и появился источник дохода, который позволил бы худо-бедно жить, при этом учась.
Стоит ли получать вышку?.. .
В принципе, особых перспектив на нынешней работе у меня и так нет, просто несколько пугает неопределенность...

Елена

Стоить-то стоит, но вот сможешь ли поступить и успешно учиться - это большой вопрос...

Юлия

стОит - в любом возрасте! но прежде всего - знания а не корочки !

Aizada Darieva

учится ни когда не поздно! пригодиться вышка

Ольга

Если Вам все равно, можно не получать. ВО не гарантирует светлого будущего. Это личное дело каждого.