Андрей Холопов

Где может пригодиться юр. образование, если работать не по специальности?

Например, в бизнесе?
Я думаю знания законов, прав, помогут в бизнесе. . темболее, если знать как обходить эти законы))

Жа
Жанна

По специальности юридической вы и не устроитесь, это блатные должности, а просто законы знать, это сейчас все почти знают, народ стал умный. Юридическое образование последние годы не востребовано.