Светлана Сергеева

Пригодилось ли вам высшее образование?

Нэля Бикбаева

Да и очень!!!

Алексей

В некоторой степени пригодилось.

Сергей Мельбман

пока еще нет)

Алексей Семин

Да, пригодилось в плане общего кругозора и специального: понимаю не всем доступные вещи...

Евгений Ефремов

Сначала пригодилось, затем сменил иесто жительство и работу по специальности не нашёл. А так занимаюсь самообразованим и помогает. Например читал и читаю много философской литературы, это книги Плеханова, Каутского, Плутарха, Аристотеля, Платона, Тита Ливия, Цицерона, Гегеля, Белинского, Писарева, Радищева, Гольбаха, Руссо и другие. Я даже думаю, что Путин может мне позавидовать, он же не читал такую литературу, и останется невеждой.

Сергей Кузьмин

Да вроде бы как - да, работаю то - по специальности...