Александр Кравцов

Как Вы относитесь к высшему образованию?

Александр Четверов

Его в России обесценили массовостью и низким качеством.. . а также невостребованностью специалистов высокого уровня...

Борис Горшков

Паралельно, поступил в институт бросил и сейчас у меня выше должность и зарплата чем у моих друзей с высшим. А у некоторых кто не учился вообще, а скуривал учебники еще выше чем у меня.

Андя

Как можно относиться к тому, чего на самом деле нет? Умерло оно...

Наталья Богомолова

единственный путь человека из малоимущей семьи, выбиться в "люди", получить не только высшее, но и стать специалистом по своей профессии..

ОК
Ольга Калинина

Мне оно очень пригодилось.

Оксана Бажанова

к современному - никак.

Светлана Лебедева

Положительно, а вопрос задан с целью выставить картинку?

Юлия Богомолова

как к бумажке ничего за собой не несущей

Littleking

положительно отношусь, корочка-билет в жизнь!

Юля Паклина

Сейчас не учат, а просто выдают корки за деньги! Очень мало тех, кто действительно учит, и тех, кто действительно тянется к знаниям!

Александр Данилкин

У меня оно есть.

Денис Рыжов

пол года уже никак не отношусь.

//
/ /

Высшее образование еще никому не помешало.

Nekruz

НЕобходимо. Но спустя много лет после окончания понимаю сколько надо почистить и оптимизировать

Vitaliy Petrenko

Лучше хоть какое-то, чем никакого. Кое-где еще сохранились хорошие преподы.

Илья Пролыгин

высшее образование--это САМООБРАЗОВАНИЕ

Илья Витюгов

Я к нему не отношусь. )

Если людям это нужно, то почему бы и нет? Другой вопрос, если эти люди идут на вышку ради отсрочки в армии, то...

Сл
Славик

не повредило бы

Дима

У меня они советские - без денег и все по делу