Михаил Ф

для чего получать высшее образование

Татьяна Митрофаненкова

В целом, высшее образование это начало этапа вашей взрослой жизни. Не факт что вы будете работать по профессии, но какой-то фундамент должен быть чтобы человек не пропал.

Елена Васютина

для родителей (сначала)

Натали

Сомневаешься, не хочешь, не видишь смысла, в получении высшего образования, иди в ПТУ!
Не всем стоит получать высшее образование, кому то надо быть дворником, каменщиком, шофёром, комбайнёром.
Выбирай себе путь сам!

Мария Смусенко

Для лучшего устройства в жизни и для общего развития. Многие получают профессию, а потом учатся заочно в ВУЗе

Св
Светлана

Для САМОУСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ себя, как ЛИЧНОСТИ ...