Алишер Хабибуллаев

Получать ли высшее образование или это не главное?

Может не стоит поступать и мучиться с их образованием и условиями жизни в общежитии и тратить родительские деньги, на проживание, а искать достойную работу и работать? А со временем отучиться заочно.

Екатерина Филютич

не думаю. я в своё время проигнорировал такую возможность. но. жизнь показала. что многого не знаю или не научен знать. пока молод надо учиться. хватать знания. закладывать пока дано. потом такой возможности не будет. и мозги ни те и желания нет.

Мария Игоревна

важно... без него на нормальную любую другую работу (не обязательно по профессии) не устроишься... т. к. по мнению работодателей ты трудно обучаем... и уж о продвижении и мечтать не придется ...да и кости перемывать будут

Sherzod Abdulov

Мне высшее образование не пригодилось и совершенно не определило судьбу. Остались только приятные и своеобразно-интересные воспоминания дней юности. Настоящие практические знания получила только в колледже (они и пригодились). Суммируя свой опыт и своих знакомых сделала вывод, что лучше закончить колледж, работать и учиться на вечернем или заочно.