Дарья Куликова

Работа Кто больше получает в москве с высшим образованием. Инженер или Программист?

Алексей Зуев

От специфики работы зависит.
Смотря какой инженер, смотря какой программист.
Да, кстати, программист - это тоже инженер, их учат на направлении "Инженерия программного обеспечения".

Алексей Брусов

Высшее образование не показатель заработной платы. Если тебе интересно работать в той сфере если ты развиваешься, читаешь книги участвуешь в разных мероприятиях то можно зарабатывать много как инженеру так и программисту, но если ты хочешь ничего не делать, а протирать пятую точку на стуле за огромные бабки, то тогда тебе в гос думу.

Сергей

зависит от уровня профессионализма, компании где работает и стерени востребованности инженерной специальности