Дмитрий Листопад

у меня есть высшее образование ., могут ли взять на работу не по профилю ?

Опкм114 Салют

смотря какое образование и смотря какой не тот профиль?

Светлана Комарова

Могут. (сколько информации в вопросе, столько и в ответе)

Ксюша Суперская

Вы так пишете, будто высшее образование явлется неким негативным фактором, непозволяющем вам работать на хорошем месте. Я считаю, что образование-это плюс в любом деле и в любой профессии. Независимо ваша работа по профилю или нет.