Надежда Солодовникова

Высшее образование!!!

Вот скажите мне пожалуйста, почему у нас такая несправедливость!? Зачем идти учиться на очною форму обучения, если закончив вуз, ребята которые шли на вечерку или заочку, к тому времени будут получать нормальные деньги, а ты за эти же копейки, что и они когда то? Просто везде сейачс на работу берут с опытом, а где его взять, если только закончил учиться? Почему наше очное образование ни на что не влияет!? Просто обидно, что учишься просто так!, а очное как правило дороже стоит, если платное и балл выше на поступление, но с работой потом, напряг!

Резо Шония

Да у всех с работой напряг если без блата и связей. На дневном преимуществом являются знания, а на заочке свободное время... которое мне уже надоело до "не могу". Закончила колледж, учусь заочно. Проще простого, сдавай только экзамены. А работу по специальности ищу до сих пор, везде требуют опыт работы. Где ж его взять!?